Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Новый прокурор Костромской области Юрий Рываев
12.06.2020
в Прокуратуре Костромской области был представлен новый прокурор региона - Юрий Рываев

Накануне в Прокуратуре Костромской области был представлен новый прокурор костромского региона - Юрий Рываев. Он был назначен на эту должность Указом Президента России от 1 июня 2020 года.
 
Юрий Владимирович родом из Оренбургской области, последняя занимаемая должность - заместитель оренбургского прокурора.
Новый прокурор Костромской области приехал из Оренбурга. Там Юрий Рываев родился, окончил юридический факультет. Работать в органах прокуратуры начал 18 лет назад. Последняя занимаемая им должность – заместитель прокурора Оренбургской области. Юрий Владимирович награжден нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации" и знаком отличия "За верность закону" III степени.
 
Юрий Рываев - старший советник юстиции.
1976 года рождения, родился в с. Завьяловка Бугурусланского района Оренбургской области. В 1998 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета. Службу в органах прокуратуры проходит с 2002 года. В занимаемой должности с 01 июня 2020 года. Награжден нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации", знаком отличия "За верность закону" III степени.
Ранее кандидатуру Рываева единогласно одобрили депутаты областного Костромского законодательного собрания. Его предшественник Владимир Тюльков, возглавлявший областную прокуратуру с 2017 года, был освобождён от должности 2 мая 2020 года в связи с «переходом на новую работу» в Москву.
 
В регионе появилась информация ещё об одном назначении. По неофициальным данным, кресло руководителя СУ СКР по Костромской области должен занять 42-летний Денис Левченко. С 1999 Левченко работал в прокуратуре Белгородской области, с 2007 года проходил службу в следственных органах. Любопытно, что фамилия Левченко уже внесена в раздел «руководство» на официальном сайте костромского СК, и убраны из аналогичного раздела на ресурсе СК по Белгородской области.

Юрий Рываев окончил юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета. Работать в прокуратуре Оренбурга начал с 2002 года. Вплоть до перевода в Костромскую область он занимал должность заместителя прокурора Оренбургской области.
 
Доход Юрия Рываева за прошлый 2019 год составил: 2,9 миллиона рублей. Автомобиля прокурор не имеет.
Доход жены Юрия Рываева за прошлый 2019 год составил: 638 тыс.руб.
У жены Юрия рываева в собственности находится автомобиль: Тойота Лэнд Крузер.
 
Эту новость находят по словам: рываев, кострома, прокуратура, костромская область

Источник


Читайте также:

Ремонт жилья должен радовать костромичей - много лет!
Костромская компания “УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ”, предоставляющая услуги по ремонту и отделке жилья, в хорошем смысле ломает все стереотипы

Состояние аварийности за 17.10.2011 года
ГИБДД г.Костромы

Повышение тарифов на телефонную связь в Костроме
Ежемесячная абонентская плата за основной телефонный аппарат индивидуального пользования - 230 руб.

Моногорода в Костромской области
комплексные инвестиционные планы развития моногородов Костромской области

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

арт-площадка Станция

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археология в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.