Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Куда двинется Роналду после ЧМ в Катаре?
29.11.2022
будет ли спрос на португальца

Скандальное интервью Криштиану Роналду прямо перед отъездом в сборную Португалии не могло пройти бесследно. И вот гайд чм-2022 Чемпионат Мира по футболу уже полным ходом идет, как мы неожиданно получаем сообщение о том, что Роналду расторг контракт с МЮ. Совсем неожиданной новость такую назвать нельзя конечно. Но мы-то все думали, что какие-то решения между клубом и футболистом будут хотя бы после окончания Мундиаля.
 
Вполне вероятно, что такое скоротечное решение пойдет португальцу только на пользу. Не будет лишних мыслей в голове по ходу ЧМ, причем мыслей негативных. Роналду ведь был обеспокоен не тем, что он мало получает игрового времени, а тем, что в него никто не верит, ни клуб, ни тем более - Тен Хаг. Сейчас все это уже позади. Можно полностью сосредоточиться на сборной и с достоинством провести (вполне вероятно) свой последний Мундиаль в карьере. Перспективы сборной Португалии очень хорошие, состав добротный, опытный, здесь есть смесь чрезвычайно опытных и одновременно молодых и талантливых ребят.
 
 

Где можно продолжить карьеру Роналду?

 
То, что спрос на португальца будет - нет никаких сомнений. Во-первых, за трансфер Криштиану платить не надо будет. Во-вторых, вряд ли он потребует заоблачную зарплату. В приоритете - постоянное место в основе. Вопрос в том, возьмет ли легенду футбола какой-то авторитетный клуб, который борется за приличные трофеи по ходу сезона, в том числе и за Лигу Чемпионов. Вот здесь чего-то такого реалистичного на ум не приходит.
 
Автоматически можно исключить любые английские клубы. Очевидно, что данный чемпионат вообще сейчас не подходит португальцу, поскольку почти везде играют в жесткий прессинг, в котором участвуют все 10 полевых футболистов. Вальяжный стиль Криштиану не позволяет ему должным образом "пахать" на собственной половине поля.
 
Среди других топовых клубов сложно сейчас найти того, кто испытывает проблемы в линии атаки. ПСЖ - переизбыток звезд, хотя увидеть ромб "Месси-Неймар-Роналду-Мбаппе" - мечта любого любителя футбола. Причем Роналду ведь может там оказаться, не сильно ударив по "фейр-плею", поскольку он может пойти на весьма скромную зарплату, к примеру, до конца сезона. Возможно ли такое в реальности? Скорее всего нет, по той простой причине, что ПСЖ и без Роналду забивает кучу мячей и создает еще больше моментов.
 
Может быть отправиться в Баварию? Форварды мюнхенского клуба не выделяются своей работоспособностью в защите. Плюс там сейчас часто выходит на поле Шупо-Мотинг. Сильнее ли в чем-то камерунец чем Роналду? Конечно же нет. Теоретически португалец туда мог бы спокойно вписаться именно в качестве центрфорварда, тем более что такого ярко-выраженного топа там сейчас нет после ухода Левандовски.
 
В Испании тоже вариантов нет по сути. В Барселону идти бессмысленно чисто из принципа, да место там под Левандовски забронировано. В Реале и так все нормально, хотя болельщики с радостью бы приняли назад своего героя. Неплохо смотрелся бы вариант с Атлетико, но команда Симеоне полностью лишилась еврокубковой весны.
 
Италия? Сразу бросается в глаза вариант с Наполи, но там сейчас все слишком налажено, Спаллетти вряд ли пойдет на такую авантюру, хотя опять же - в качестве чистого центрального нападающего туда "вклиниться" можно было бы. Вновь возвращаться в "тухлый" Ювентус - точно не вариант. Попробовать Милан? В принципе, бесконечное присутствие Ибрагимовича в лазарете и солидный возраст Жиру - сто процентов даст возможность Роналду получать регулярное время на поле. Но будет ли Милан соответствовать амбициям самого Криштиану - вопрос открытый. Теоретически можно было воссоединиться с Моуринью в Роме, там связка "Дибала-Роналду-Абрахам" в перспективе смотрелась бы неплохо. Но сможет ли сама Рома потянуть контракт португальца? 
 
Как бы то ни было, но сразу после окончания ЧМ нас ждет самый серьезный вопрос в мире футбола - где окажется Роналду? Будем следить за ситуацией пристально. 
 
 


Читайте также:

Итоги фестиваля работающей молодежи в Костроме
в Костроме подвели итоги фестиваля работающей молодежи

В Костроме изъяли из оборота около 300 килограммов некачественного мяса
без сопроводительных документов. без соблюдения санитарных норм

Частные ритуальные агентства Костромы обратились в УФАС
требуя отменить монополию государственной организации

Переход на цифровое телевидение в Костроме и Костромской области
Инженеры Костромского ОРТПЦ (радио-телепередающий центр) как раз сейчас монтируют и налаживают оборудование

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.