Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Производительность и качество Ростсельмаш
27.03.2023
В условиях интенсивного производства сельскохозяйственной продукции, техническая оснащенность хозяйства играет ключевую роль для руководителей агропромышленного комплекса.

Качественная техника, которая может надежно служить на протяжении долгого времени, является необходимостью для развивающихся предприятий. Компания Ростсельмаш, ведущий отечественный производитель агромашин, активно работает над удовлетворением потребностей аграриев, чтобы каждый из них мог выбрать технику, наиболее подходящую для своего производства.
 
 
Одной из популярных моделей трактора, зарекомендовавшей себя во многих регионах страны, является трактор Ростсельмаш 2375. Эта модель отличается надежностью, высокой производительностью и мощностью, а также легкостью, экономичностью и быстротой технического обслуживания. Критерии выбора данной модели трактора это: отличные тяговые возможности, надежные мосты, способные выдержать высокие нагрузки, сдвоенные колеса для повышения тяги и снижения давления на почву, а также возможность оснащения агромашины современными электронными опциями, разработанными специалистами Ростсельмаш. Кроме того, трактор Ростсельмаш 2375 может агрегатироваться широким выбором приспособлений, которые позволяют адаптировать технику к различным задачам на полях и на больших площадях. Машина также отлично справляется с работой на склонах и неровных участках земли.
 
Мы поговорили с главным инженером КФХ «Тухтаев Ш.Р.» Семеновым Александром Сергеевичем который трудиться на полях соседней области и узнали его мнение о популярной модели:
 
Какой ваш опыт работы с Ростсельмаш 2375?
- Мы использовали его для почвообработки и засева наших полей, и он показал себя ну очень продуктивно. На глубокорыхлителе шириной 4,5 м он пашет на глубину 30-40 см на скорости 9,1-10,7 км/ч, даже на сложной почве. Мы засеивали свыше 150 гектар за день. Расход горючего 8 литров на гектар на лёгких работах и порядка 20 литров на гектар на самых тяжёлых.
 
Каковы особенности работы на технике?
- Работать комфортно. И этим все сказано. На тракторе Ростсельмаш 2375 можно пахать вне борозды, что намного удобнее, комфортнее и проще.
 
А что насчет особенностей технического обслуживания?
- Алгоритмы управления просты и понятны, а в кабине тихо. Все точки смазки легкодоступны, а в большей части ёмкостей с жидкостями встроены визиры для оперативного контроля уровня жидкостей. Радиаторный блок тоже легкодоступен, что облегчает процесс обслуживания.
 
Рекомендовали бы вы трактор Ростсельмаш 2375 своим коллегам?
- Я очень признателен компании Ростсельмаш за качественную и очень удобную технику. Это действительно помогает нам повысить производительность и качество урожая. Я могу с уверенностью сказать, что работа на тракторе Ростсельмаш 2375 - это настоящее удовольствие, и с огромным удовольствием рекомендую его своим коллегам. Не пожалеете.
 

Источник


Читайте также:

В Костромских лесах созрела черника
В лесах появилась первая в этом году черника.

Курсы повышения квалификации для предпринимателей Костромы
в Костроме пройдут курсы повышения квалификации для предпринимателей

В природоохранной прокуратуре Костромы отчитались о своей работе
С начала года сотрудниками надзорного органа выявлено почти 300 нарушений

Расхитители запчастей с дорогих иномарок
В Костроме вынесли приговор расхитителям запчастей с дорогих автомобилей

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, улица Профсоюзная

лето 2011 г.

- Археология в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.