Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Высокий класс пожарной опасности в Костромской области
27.06.2023
Кострома и костромской регион

В Костромской области сохраняется высокий класс пожарной опасности
 
Жителям Костромы и Костромской области региона напоминают о необходимости соблюдать меры предосторожности.
 
По информации Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-27 июня в большинстве городов Костромской области сохранится высокий IV класс пожарной опасности.
 
Департамент региональной безопасности, департамент лесного хозяйства и ГУ МЧС России Костромской области призывают жителей учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и строго соблюдать правила безопасности.
 
Опасен не только открытый огонь, но и плохо потушенная сигарета или спички, предупреждают специалисты. Привести к воспламенению сухой растительности также может битое стекло или бутылки, которые под палящими лучами солнца превращаются в линзы.
 
Напомним, на территории Костромской области постановлением губернатора Сергея Ситникова действует особый противопожарный режим. Категорически запрещается разводить сжигать мусор, траву, листву и другие отходы, использовать мангалы и другие приспособления для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня. Жителям региона необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности, чтобы не допустить возникновения возгораний. За нарушения предусмотрены серьезные штрафы.
 
При возникновении экстренных ситуаций незамедлительно информируйте оперативные службы области по номеру 112.
 

Источник


Читайте также:

Управляющие компании Костромы, не прошедшие лицензирование
8 управляющих компаний Костромы не прошли лицензирование

Бизнес в Костроме 2015
чем занимается современный бизнес в Костроме ?

Отлов бездомных животных в Костроме
отлов бездомных животных в Костроме с 2015 года

Увеличение налога с автомобилей в Костроме - не будет
Костромская налоговая инспекция разъясняет

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

улица Чайковского

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.