Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Группа охранных предприятий "Зевс" (г.Кострома)
• охранные услуги в Костроме;
• охрана в Костроме: охрана мероприятий, охрана людей;
• технические устройства: проектирование, монтаж, наладка;
• консультационные услуги и т.д.

Адрес:
156000, город Кострома, улица Островского, дом 2, офис 46, этаж 1
Телефон:
(4942) 31-06-31, 31-56-15, 31-09-10

Охранное предприятие "Зевс" (г.Кострома) основанное в 2003 году, является динамично и быстро растущим охранным предприятием, оказывающим услуги в области обеспечения коммерческой и личной безопасности. Ежедневно наши сотрудники приступают к выполнению своих обязанностей на различных объектах и предприятиях. ООО "Зевс" осуществляет охрану более 450 крупных объектов города Костромы и области. В их число входят: предприятия, коммерческие банки, культурно-развлекательные центры Костромы, рестораны, бары, строительные и производственные компании. Мы дорожим своими Клиентами, используем индивидуальный подход к каждому, учет требований и пожеланий Заказчика являются фундаментом для долгосрочных партнерских отношений. Наши сотрудники проходят различные тренинги на постоянной основе, их подбод производится при активном участии Клиента.

ЧОП "Зевс" (г.Кострома) работает на рынке охранных услуг г.Костромы уже много лет и с момента основания частного охранного предприятия "ЗЕВС" придерживается следующих принципов в своей деятельности: 

  • надежность
  • исполнительность
  • конфиденциальность
  • всестороняя ответственность
  • законность
  • гибкость в подборе схем охраны


ООО ЧОП "Зевс" в Костроме осуществляет лицензированную деятельность по оказанию охранных услуг в г. Костроме и Костромской области по охране объектов всех форм собственности. Охрана имущества клиентов обеспечивается стационарными постами имобильными группами задержания с помощью технических средств сигнализации через пульт централизованного наблюдения с использованием линий ГТС, радиоканалов и системы GSM.

ООО ЧОП "Зевс" (г.Кострома) имеет лицензии по производству работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств пожарной сигнализации, деятельности по предупреждению и тушению пожаров, имеется лицензия на служебное и травматическое оружие.

Эту страницу находят по словам: охранные агентства костромы, чоп зевс кострома сворожич, Группа охранных предприятий "Зевс" (г.Кострома)

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Нижняя Дебря, дом 104
Телефон:
(4942) 32-52-13, 32-49-19
Адрес:
город Кострома, проспект Мира, дом 116
Телефон:
(4942) 55-49-11, 55-35-32
Адрес:
156013, город Кострома, улица Беговая, дом 16
Телефон:
(4942) 55-92-73, 31-53-92, 55-92-81
Сайт: www.ovo44.ru
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.