Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Косметика
• косметика в Костроме.

Адрес:
город Кострома, улица Свердлова, дом 8
Телефон:
(4942) 37-20-91

Адреса магазинов "Яркая жизнь" в Костроме:

1) город Кострома, улица Свердлова, дом 8
Телефон: (4942) 37-20-91
 
2) город Кострома, микрорайон Паново, дом 15, Торговый центр "Паново", 2-ой этаж
Телефон: (4942) 62-44-36

3) город Кострома, микрорайон Давыдовский-3, дом 32, Торговый центр "Авокадо", 2-ой этаж
Телефон: (4942) 41-61-92


Компания "Яркая жизнь" (г.Кострома) была основана в 2006 году. Все начиналось с одного магазина в самом центре Костромы на ул. Свердлова д.8. 9-го декабря 2006 года состоялось официальное открытие.

В 2008 году магазин  "Яркая Жизнь"становится победителем открытого конкурса Костромской области "Ваш Бренд" в номинации "Прорыв года" .

На данный момент"Яркая Жизнь" -  это уже сеть магазинов парфюмерии и косметики в Костроме.Одной из главных особенностей наших магазинов  является высокий профессиональный уровень продавцов-консультантов, в багаже которых не один учебный тренинг, курсы по косметологии и визажу. Все это, вкупе с обаянием и умением понять запросы любого посетителя наших магазинов, самым выгодным образом отличает  наш коллектив.

Вы можете не сомневаться в подлинности и качестве представленной в наших магазинах продукции. Поставка товаров в них осуществляется через официальных российских дистрибьюторов. Основным из них является крупнейшая  дистрибьюторская компания   "Единая Европа холдинг", которая представляет на российском рынке более 50 всемирно известных брендов парфюмерии и косметики. Таких, например, как Гуччи, Дольче и Габбана, Лакост, Версаче, Босс, К.Кляйн, Макс Фактор, Буржуа, Жа-Де. Кроме широко известных парфюмерных брендов, в "Яркой Жизни",  эксклюзивно в нашем городе представлены  дизайнерские селективные ароматы!

Для максимального удобства наших посетителей, у магазинов  "Яркая Жизнь"  есть удобная автомобильная парковка.

 

 

 

Эту страницу находят по словам: яркая жизнь кострома косметика, Сеть магазинов "Яркая жизнь"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 18
Телефон:
(4942) 62-28-01
ИВ РОШЕ В КОСТРОМЕ
Адрес:
город Кострома, площадь Октябрьская, дом 1, Универмаг Кострома, 1 этаж.
Телефон:
(4942) 62-15-98
Адрес:
город Кострома, Красносельское шоссе, дом 1
Телефон:
(4942) 49-61-69
Адрес:
город Кострома ,улица Ленина, дом 45, центральный вход, этаж 2 (напротив бизнес-центра Форум)
Телефон:
8-962-188-8453, 8-920-382-5197
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.