Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Ювелирный магазин "Адамас" (г.Кострома)
• ювелирный магазин г.Костромы.

Адрес:
город Кострома, Зеленые Ряды, дом 1
Телефон:
(4942) 31-78-61, 31-62-74
Сайт: www.adamas.ru

6 апреля 1993 года в Москве началось создание ювелирного завода полного производственного цикла. Новая российская ювелирная компания стала называться "АДАМАС", что в переводе с греческого означает "твердый, несокрушимый"

15 мая 1993 года - начался монтаж первого производства по изготовлению ювелирных украшений - цепевязального. Для этого было закуплено, установлено и налажено, при консультационной поддержке специалистов из Италии, самое современное оборудование.

Май 1994 года - открыт первый розничный ювелирный магазин "АДАМАС" в городе Сочи. Именно с 1994 года началось строительство Федеральной Розничной Сети, которая сейчас насчитывает более 200 магазинов, работающих под Торговой Маркой "АДАМАС".

Осенью, 28 сентября 1997 года "АДАМАС" построил еще одну линию по производству ювелирных изделий методом микролитья. Фактически, это еще один завод полного производственного цикла. Таким образом, к 1997 году "АДАМАС" построил два ювелирных завода, которые позволяют выпускать любые ювелирные изделия из золота любых проб.

И уже 21 ноября 1997 года состоялся выпуск первого золотого изделия ювелирным производством. Это были украшения без драгоценных вставок из коллекции "Знаки зодиака". Сейчас же в ассортименте завода более 600 артикулов только ювелирных украшений со вставками из бриллиантов и натуральных цветных драгоценных и полудрагоценных камней.

По итогам 1997 года "Адамас" (г.Кострома) становится лидером ювелирной промышленности России!

По данным Государственной Инспекции Пробирного Надзора в 1998 году суммарный объем производства ювелирных изделий в России увеличился на 2% по сравнению с 1997 годом, тогда как "Адамас" за рассматриваемый период произвел на 25% больше, чем за прошедший год.

Январь 2001 года - открыто мелкосерийное производство по изготовлению эксклюзивных ювелирных украшений - "Ювелирные Мастера". С 1999 по 2002 год объемы реализации возрастали ежегодно на 50% в год к предыдущему периоду - это лучшие показатели роста в России среди всех предприятий отрасли.

По результатам 2002 года "Адамас" (г.Кострома) произвел в 3,5 раза больше ювелирных изделий, чем ближайший конкурент в России, за 2003 год объем производства составил более 2,5 млн. штук, что составляет около 20% легального рынка.

В августе 2007 года - открылся 100-й магазин Федеральной Розничной Сети "АДАМАС" на Московском Проспекте в г. Воронеже. Ноябрь 2007 года - "АДАМАС" вновь удостоен национальной премии "Товар года" в номинации "За лучшие ювелирные украшения"!

5 января 2008 года в городе Туапсе открыт 150-й ювелирный магазин федеральной розничной сети "Адамас" в г.Костроме.

Федеральная розничная сеть начитывает более 170 фирменных и франчайзинговых магазинов, работающих под Торговой Маркой "АДАМАС".

"АДАМАС" производит в 2 раза больше ювелирных украшений, чем любой другой российский производитель.В 2007 году реализовано 15 тонн ювелирных украшений.
 

Эту страницу находят по словам: адамас кострома, Ювелирный магазин "Адамас" (г.Кострома)

Смотрите также:

ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН "АМЕТИСТ" (Г.КОСТРОМА)
Адрес:
город Кострома, улица Советская, дом 7
Телефон:
(4942) 31-51-59, 31-29-71, 47-27-00
ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН "TANGELI" (ТАНЖЕЛИ)
Адрес:
город Кострома, улица Симановского, дом 7
Телефон:
(4942) 45-10-72, 37-23-33
Адрес:
город Кострома, проспект Мира, дом 1
Телефон:
(4942) 37-26-01
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Кострома, 1 июля 2011 г.

г.Кострома

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.