Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Гостиницы
Гостиница "Уют"
• гостиница эконом-класса в Костроме.
• 1 и 2-местные номера с удобствами и без удобств;
• дополнительные услуги.

Адрес:
город Кострома, улица Костромская, дом 80б
Телефон:
(4942) 49-25-93, 51-57-18

Гостиница эконом-класса "Уют" (г.Кострома) - это уютная гостиница в Костроме, где Вы ощутите спокойную и деловую атмосферу в сочетании с домашним отдыхом.
Гостиница "Уют" существует уже 6 лет, в 2008 году была реконструкция гостиницы. Наша гостиница располагает 20 номерами и занимает современное жилое здание в 2 этажа. Гостиница "Уют" идеально подходит гостям города, предпочитающим недорогое и комфортное проживание эконом-класса, удобное транспортное сообщение, доброжелательную атмосферу пребывания.

Костромскую гостиницу "Уют" отличает выгодное расположение в экологически чистом районе города рядом с сосновым бором, что является неоспоримым конкурентным преимуществом среди гостиниц Костромы. Путь из гостиницы до железнодорожного вокзала займет 20 минут, до центрального рынка Костромы на Советской площади, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города - тоже 20 минут. Гостиницы эконом-класса предназначены для людей со средним достатком, тех, кто предпочитают потратить деньги на осмотр достопримечательностей, экскурсии, а не на проживание.

К услугам гостей в большей части номеров гостиницы "Уют" (г.Кострома) бесплатный Wi-Fi Интернет.

В гостинице эконом-класса "Уют" можно воспользоваться:

- феном,
- гладильной доской и утюгом,
- микроволновой печью,
- электрическим чайником,
- холодильником,
- специально оборудованной кухней.

Стоимость: от 1000 руб.

Эту страницу находят по словам: гостиницы костромы, гостиница эконом класса кострома, Гостиница "Уют"

Смотрите также:

Адрес:
город Кострома, улица Мясницкая, дом 106, офис 100
Телефон:
(4942) 30-20-82, 8-962-180-2082, +7-962-180-20-82, круглосуточно
ОТЕЛЬ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
Адрес:
город Кострома, улица Нижняя Дебря, дом 104
Телефон:
(4942) 62-24-44, 62-25-00
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.