Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: ДВП, ДСП
"Строй Опт Торг"
• оптовая и розничная продажа строительных материалов;
• продажа ДВП в Костроме, ДСП;
• теплоизоляционные материалы;
• пиломатериалы.

Адрес:
город Кострома, улица Галичская, 128
Телефон:
(4942) 55-70-11

Компания "СтройОптТорг" (г.Кострома) является холдингом, одним из первых по продажам металлопроката, строительных материалов в Костроме и близлежащих регионах. "СтройОптТорг" включает в себя несколько крупных развивающихся компаний:
- ООО "КостромаСтройМеталлИнвест"
- ООО "Ягуар"
- ООО "Стройоптторг".
На рынке оптовых продаж металлопроката и стройматериалов наш холдинг успешно работает более 12 лет. Партнерами компании "СтройОптТорг" в Костроме являются крупнейшие металлургические комбинаты Российской Федерации, Череповецкий Сталепрокатный завод, Волгореченский трубный завод, заводы ЖБИ, кирпичные заводы и т.д.

ООО "КостромаСтройМеталлИнвест" является представителем ОАО ТД "Северстальинвест" по продаже продукции АО "Северсталь" г. Череповец: арматура, листовая сталь х/к, г/к, сталь оцинкованная, рулонная сталь оцинкованная, рулонная сталь оцинкованная с полимерным покрытием, сортовой прокат трубы, метизы и т.д.

ООО "Ягуар" занимается оптовой продажей красок (эмалей, фасадных, ПФ, финишных, водно-эмульсионных и т.д.), продукцией ООО "Старатели", кирпич (Костромской силикатный, Костромской печной М-100, М-150, М-200, стекло, утеплители, электрооборудование, цемент, ГКЛ, продукция Технониколь, сайдинг и т.д.

ООО "Стройоптторг" занимается продажей сантехники, алюминиевых радиаторов, линолеума, керамогранита, изовена, пенофола, фанеры, ДСП, хозтоваров различных производителей.

Клиентами компании "СтройОптТорг" (г.Кострома), прежде всего, являются строительные организации, группа компаний производящих кровельные материалы (профнастил, металлочерепицу, лист оцинкованный), промышленные предприятия различных отраслей, предприятия инфраструктуры ЖКХ, розничные магазины стройматериалов и многие другие.
Компания "СтройОптТорг" осуществлял поставку металлопроката для строительства завода "Кроностар" в городе Шарья, участвовал в федеральной программе по восстановлению инфраструктуры Чеченской республики, поставлял арматуру для строительства домостроительного комбината в городе Вроцлав (Польша), и т.д.
В работе со своими клиентами менеджеры нашего холдинга учитывают специфику каждого потребителя в вопросах формирования индивидуального ассортиментного предложения и оптимизации процессов поставки продукции.
"СтройОптТорг" в Костроме предлагает широкий ассортимент строительных материалов различной ценовой категории. Качество предлагаемой продукции неизменно высокое, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами.
 

Эту страницу находят по словам: двп кострома, дсп, стройопторг, "Строй Опт Торг"
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

февраль 2013 года

в микрорайоне

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.