Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Институт дополнительного профессионального образования КГТУ
• профессиональная переподготовка в Костроме: бухучет, экономика, маркетинг, государственное управление;
• право, управление персоналом, информационные технологии;
• повышение квалификации;
• президентская программа в Костроме

Адрес:
156000, город Кострома, Советская площадь, дом 2а, офис 205
Телефон:
(4942) 31-75-79, 31-38-09

Институт дополнительного профессионального образования КГТУ (г.Кострома) был открыт в 1944 году.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, число слушателей в 2012 году остается на достаточно высоком уровне – около 1800 человек в год, что свидетельствует о сохранении университетом своих позиций ведущего центра бизнес-образования в Костромском регионе.

По программам профессиональной переподготовки учились 107 студентов-пятикурсников разных факультетов. Одновременно с дипломом о высшем образовании они получили диплом на право ведения нового вида профессиональной деятельности, что повышает их конкурентоспособность на рынке труда.

Выполнен крупный заказ администрации Костромской области  по подготовке кадрового резерва. Обучение  прошло в шести группах: заместители губернатора, директора департаментов и  управлений; главы муниципальных районов и городских округов Костромской области; финансовые уполномоченные в муниципальных районах; кадровый резерв Центрального Федерального округа;  кадровый резерв исполнительных органов государственной власти; кадровый резерв глав муниципальных образований. Всего 180 человек.

ИДПО вышел на межрегиональный рынок бизнес-образования. Впервые получен и осуществлен заказ на повышение квалификации муниципальных служащих Шатурского муниципального района Московской области. Семинар прошел в 3 группах общей численностью 70 человек.

Впервые на базе ИДПО была реализована образовательная программа "Бизнес-школа для молодежи" (72 учебных часа). Заказчик – Управление по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации г.Костромы.

Из программ инженерно-технического профиля следует отметить «Компьютерное моделирование ювелирных изделий» с использованием компьютерной программы «3Ds MaxDesign»,  и  «Техническое перевооружение и модернизация ткацкого производства». Эти курсы проведены силами преподавателей кафедр ткачества, ТХОМ и ТС, автоматики и микропроцессорной техники, а также экономики отраслей.

После годичного перерыва КГТУ вернул свое место  в списке университетов России, имеющих право на повышение квалификации научно-педагогический кадров.  По трем программам прошли обучение 75 преподавателей  КГТУ, а также 15 представителей КГСХА и военной академии.

Сданы документы в Минобрнауки РФ на лицензирование новой образовательной программы -  повышение квалификации государственных гражданских служащих со сроком освоения от 18 до 72 аудиторных часов.

Десять преподавателей и сотрудников КГТУ прошли повышение квалификации в иногородних вузах и учебных центрах за счет средств ИДПО.

 

Эту страницу находят по словам: повышение квалификации кострома, Институт дополнительного профессионального образования КГТУ
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Костромская область

виды Костромы

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.