Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
"СМ-проект", инжиринговая компания Костромы
инжиниринговые услуги в Костроме;
• проектирование, модернизация оборудования и оснастки;
• проектирование, монтаж автономных и беспребойных систем энергоснабжения;
• услуги конструкторского бюро, проектирование нестандартных конструкций, узлов и агрегатов, оснастки, оборудования.
• продажа автономных и бесперебойных систем электроснабжения.

Адрес:
город Кострома,улица 5-я Рабочая дом 51
Телефон:
(4942) 45-49-02, 8-903-895-7690, 8-953-644-4824

Инжиниринговая компания "СМ-Проект" (г.Кострома) занимается широким спектром инжиниринговых услуг: мы занимаемся разработкой документации, производством и монтажом в области альтернативной энергетики, систем резервного питания, механообрабатывающего оборудования, оснастки и инструмента, торговой мебели. Наша организация представляет Вашему вниманию самый широкий перечень продукции и услуг в области инжиниринга.

Целью инжиниринговой компании "СМ-Проект" в Костроме является предоставление качественных услуг и товаров нашим клиентам в области инжиниринга, помощь в принятии решений при выборе и модернизации необходимого оборудования, продажа качественного оборудования с последующим гарантийным и сервисным обеспечением.

В нашу команду входят специалисты, которые имеют отличную техническую подготовку. На любые, даже самые сложные технические вопросы, сотрудники нашей компании готовы дать компетентный ответ. Первоочередной установкой для сотрудников нашей компании является понимание потребностей и проблем наших клиентов. Это составная часть идеологии нашей компании. Инжиниринговая компания "СМ-Проект" (г.Кострома) практикует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Проектирование - это одна из основных задача Группы компаний СМ-Проект. Полный процесс проектирования может состоять из нескольких этапов, которые упрощенно можно представить в следующем виде:

- эскизный проект
- техническое задание
- проектирование
- изготовление изделия
- итоговая наладка и настройка готового продукта, обучение персонала и сервисное сопровождение
Мы высоко ценим свою репутацию на рынке инжиниринговых услуг в Костроме и постоянно выполняем все взятые на себя обязательства, выстраиваем с нашими клиентами долговременные прочные отношения.

Наша компания ООО «СМ-Проект» предоставляет услуги по модернизации оборудования различных производителей с различной эксплуатационной наработкой.

При проведении модернизации оборудования возможны следующие виды работ:
- замена двигателя главного привода и приводов подач;
- установка преобразователя частоты для главного привода и приводов подач;
- замена и установка систем ЧПУ;
- замена и установка устройств цифровой индикации;
- замена и установка датчиков;
- замена устаревших схем автоматики на программируемые контроллеры.

Размещение заказов на изготовление оснастки и инструмента в нашей компании позволяет предприятиям снять с себя все вопросы с подбором и приобретением оборудования и персонала для изготовления оснастки (особенно нестандартной), содержанием инструментальных цехов и персонала. При этом эффективность их наличия у предприятия всегда стоит под вопросом. Чаще всего стоимость изготовления собственными силами выходит намного дороже, чем при размещении заказа у специализирующихся на этом компаниях.
Независимо от того, в какой области Вы работаете и, если Вам требуется изготовить специальный инструмент или оснастку, обращайтесь в нашу компанию с запросами и чертежами. Мы всегда будем рады ответить о возможности изготовления, ценам и срокам поставки интересующей Вас продукции.

Мы выполняем проектирование объектов резервного и альтернативного электроснабжения как для частных заказчиков, так и предприятий малого и среднего бизнеса. По вашему желанию мы подготовим Техническое Задание, Проект с приложением необходимых документов, расчетов и чертежей, осуществим либо авторский надзор (шефмонтаж), либо сами проведем монтаж и пуско-наладку объекта. Наша работа охватывает проектирование систем резервного электроснабжения, систем автономного электроснабжения, гибридных систем электроснабжения. Наши сотрудники имеют опыт и необходимое образование и являются отличными специалистами в области энергосистем, что помогает поддерживать высокое качество выполнения проектов в установленные сроки.

Электромонтажные и пусконаладочные работы
Сотрудники ООО «СМ-Проект» - это инженеры и технические специалисты высокой квалификации, имеющие профильное высшее и среднее образование и опыт работы в области электромонтажа и пусконаладки. Сотрудники аттестованы в соответствии с требованиями действующих норм и правил.

Монтажные работы по установке резервных и альтернативных систем электроснабжения
Мы готовы выполнить весь цикл электромонтажных работ по установке резервных и альтернативных систем энергоснабжения вашего объекта.

Пусконаладочные работы
Мы выполняем пусконаладочные работы после монтажа систем резервного и альтернативного электроснабжения жилых зданий, офисных и производственных помещений и комплексов.

Услуги конструкторского бюро
Группа компаний СМ-Проект это организация, предлагающая свои услуги в области машиностроения, а именно проектирования нестандартных конструкций, узлов и агрегатов, оснастки, оборудования по требованиям заказчика, изготовление конструкторской документации.

Мы выполняем следующие задачи:
- аутсорсинг конструкторского бюро,
- аудит технической документации,
- разработку 3D моделей деталей и узлов,
- разработку комплектов конструкторской документации по Вашему техническому заданию,
- оцифровку существующей конструкторской документации,
- изготовление прототипов, опытных образцов или малых партий изделий,
- разработку промышленного дизайна изделия,
- доработку стандартных изделий,
- нормирование,
- разработка технологических процессов.

Работу с нашими клиентами мы выстраиваем следующим образом.
Проводим аудит (нормирование) временных затрат на выполнение работ по конструкторской деятельности на Вашем предприятии. Предоставляем фактическое полезное время работы вашего конструктора в часах. На основании этих данных предлагаем конструкторское сопровождение на основе абонентской платы или фактически затраченного времени на выполнение поставленных задач нашей компании.

Если в штате Вашей фирмы испытывается нехватка конструкторов, либо Вас не устраивает их квалификация, то мы готовы предоставить вам наши услуги.

 

Эту страницу находят по словам: инжиниринг кострома, "СМ-проект", инжиринговая компания Костромы

Смотрите также:

ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ИНДЕКС"
Адрес:
город Кострома, улица Чайковского, дом 11
Телефон:
(4942) 31-04-00, 37-39-38
КОМПАНИЯ "ВОДИНВЕСТ"
Адрес:
город Кострома, улица Ленина, дом 151
Телефон:
(4942) 35-30-01, 35-93-72
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

2007 год, г.Кострома

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.