Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Благотворительный фонд им.Марины Гутерман

Адрес:
156001, город Кострома, улица Городская, дом 1а
Телефон:
(4942) 33-07-63, 53-15-72, 8-910-958-0020

Цель создания благотворительного фонда имени Марины Гутерман (г.Кострома)

В жизни Марины было много сложных и неординарных ситуаций, которые она преодолела. В этом ей помогали близкие люди – родители и друзья. Но существуют люди, которые, в силу обстоятельств, не могут рассчитывать на помощь родственников. Марина всегда тянулась к таким людям, у нее были мысли об оказании помощи маленьким брошенным детям, больным и обездоленным людям. Мы – ее семья и друзья, думаем, что фонд, создаваемый для помощи социально незащищенным людям, реализует Маринины желания и будет достойным продолжением ее памяти.

Марина всегда была источником положительной энергии для окружающих. Не только ее близкие, но и просто посторонние люди в ее присутствии окунались в море позитива. Марина была маленьким Солнышком, освещающим своей доброжелательностью все вокруг.

Марина всегда помогала окружающим – кому простой улыбкой, кому мудрым советом, кому остроумной фразой. Никто не мог остаться без ее внимания. Марина не ведала различий – ее никогда не волновал социальный или должностной статус человека, уровень денежного дохода, или расхождение в политических взглядах.
Марина – образец гуманистического отношения к жизни. Человеческая личность для нее всегда была приоритетна. Она стремилась развиваться сама и подталкивала к этому других людей. Она как губка впитывала в себя новую информацию, была очень восприимчива к новым знаниям. Ее всегда интересовала психологическая составляющая в отношениях людей. Она умела разбираться в сложных ситуациях, пыталась понять мотивы поступков окружающих. Добрые друзья, и вообще, люди, обращающиеся к ней за советом, всегда получали очень верные и прочувствованные ответы. Жизнь Мариночки не была безоблачной. На ее пути встречались серьезные испытания, но она их с честью выдерживала. Именно поэтому она имела моральное право советовать даже людям, которые были старше ее. И люди всегда тянулись к ней. Они заряжались ее энергией, проникались ее рассудительностью и чувствовали себя обновленными. Она была открыта, и люди открывались на встречу ей. Марина очень редко обижалась, обычно она все сводила к шутке. А если и возникали какие-то разногласия, то она была очень требовательна в разборе поступков к обеим сторонам. Она была требовательна к другим, но, в первую очередь, – к самой себе. Если она была не права в чем-то, Марина признавала свою вину и пыталась исправить ситуацию.
В суровой современной действительности очень важно поддерживать добрые отношения между людьми. Существует множество людей, которым требуется наша помощь. Им очень важна не только материальная поддержка, но и моральная. Понимание, искренность, душевная теплота – вот в чем нуждаются маленькие дети, которых судьба изначально поставила в очень сложные жизненные условия. Верим, что фонд станет проводником между людьми, которые остро нуждаются в помощи, и теми, кто может и хочет ее оказывать.

Эту страницу находят по словам: марина гутерман кострома, Благотворительный фонд им.Марины Гутерман

Смотрите также:

ХАЗДЭЙ ЦИОН, КОСТРОМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ЕВРЕЙСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Адрес:
156000, город Кострома, Сенной переулок, дом 16а, 1 этаж
Телефон:
(4942) 51-43-88, 31-59-33
Адрес:
156007, город Кострома, улица Ленина, дом 136
Телефон:
(4942) 34-34-31, 8-930-091-5070
Сайт: www.out-mir.ru
Адрес:
156004, город Кострома, Некрасовское шоссе, дом 195
Телефон:
8-906-520-8069, 8-960-742-2889
Адрес:
156000, город Кострома, улица Чайковского, дом 9
Телефон:
(4942) 47-02-09
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Chrysler PT Cruiser

2010 год, город Кострома.

- Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.