Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Раздел: Интернет
Компания "Интерконнект"
• скоростной, безлимитный, беспроводной интернет в Костроме - по технологии Wi-Fi
• бесплатное подключение к Wi-Fi интернету в Костроме.

Адрес:
город Кострома, улица Льняная, дом 4а.
Телефон:
(4942) 34-99-81

Преимущества Wi-Fi (г.Кострома):
 
- Отсутствие проводов.
Передача данных в сети осуществляется по воздуху на очень высокой частоте, которая не воздействует на человека и не создает помехи для электронной техники.
 
- Мобильность, как и рабочих мест, так и самого офиса.
Так как беспроводная сеть не привязана к проводам, Вы можете свободно изменять местоположение Ваших компьютеров в зоне покрытия точки доступа, не беспокоясь о нарушениях связи. Сеть легко монтируется (демонтируется). При переезде в другое помещение Вы можете даже забрать свою сеть с собой. Если Вы уже имеете доступ в Интернет, технология Wi-Fi позволит быстро и экономично создать резервный канал связи.
 
- Надежность.
В отличие от традиционных технологий радио доступа, Wi-Fi работает и вне прямой видимости базовой станции, соседние здания или погодные условия не влияют на качество работы, даже если Ваш офис находится на первом этаже. Высокая скорость работы WIFI оборудования (до 54 Мб/с)
 
- Простота подключения.
Не требуется разрешения на подключение. Подключение оборудования в офисе занимает не более 30 минут. Возможно объединение всех компьютеров, КПК, ноутбуков и т.д. в единую локальную сеть.
 
- Уникальность технологии.
Возможна установка в местах, где прокладка проводной сети по тем или иным причинам невозможна или нецелесообразна.
 
Нашими клиентами могут быть:
Частные лица (владельцы квартир или загородных домов)
Коммерческие организации (монтаж сетей в офисах, публичных заведениях: кафе, ресторанах, подключение удалённых объектов)
Организация коллективного доступа в Интернет (коттеджные посёлки, многоквартирные дома)
 
Технология Wi-Fi – это Ваша беспроводная сеть, гарантированная надежность и удобство в Вашей работе!

Эту страницу находят по словам: wifi-интернет кострома, подключиться к интернету, Компания "Интерконнект"

Смотрите также:

КОМПАНИЯ "РОСТЕЛЕКОМ"
Адрес:
156961, город Кострома, улица Подлипаева, дом 1
Телефон:
8-800-450-0-450
Сайт: www.rt.ru
"КОСТРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ" (КГТС)
Адрес:
город Кострома, улица Гагарина, дом 6
Телефон:
(4942) 45-07-07, 32-55-15
Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 37-22-61, 37-22-62
Сайт: www.ptl.ru/kst/
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Советский Союз

город Кострома

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.